звонок
время работы
Пн-Пт: 08:00 -17:00
UA EN
RU
меню

Сэндвич-панели по европейским технологиям

Сэндвич-панели – это современный высокотехнологичный строительный материал, который применяется главным образом для возведения отапливаемых быстромонтируемых зданий.

Свое название сэндвич-панель получила благодаря своей конструкции, ведь она, как и всем известный бутерброд, состоит из трех слоев. Два внешних слоя из тонкой оцинкованной стали 0,5 мм спрессованы с внутренним наполнением – утеплителем, методом холодного или горячего прессования.

Такая конструкция сэндвич-панели наделяет ее очень полезными качествами:

  • отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства;
  • высокая прочность и стойкость к внешним климатическим воздействиям;
  • современный эстетичный внешний вид;
  • высокие показатели пожаростойкости;
  • малый вес;
  • простота монтажа и, при необходимости, ремонта;
  • доступная стоимость.

Сэндвич-панели являются самым оптимальным решением для строительства разного рода сооружений, как промышленных, так и коммерческих. Так, например, они используются при возведении таких зданий, как офисы, торговые павильоны, производственные помещения, ангары и гаражи, склады, СТО и сервисные станции, сельскохозяйственные сооружения и пр.

Производство сэндвич-панелей – одно из основных направлений деятельности корпорации “Промстан”. Мы производим стеновые и кровельные сэндвич-панели с применением оцинкованной стали толщиной 0,5 мм с покрытием специальным полимерным слоем, защищающим панель от коррозии и царапин. В качестве утеплителя используется три вида материала: пенопласт плотностью 25 кг/куб. м, пенополиуретан плотностью 38–42 кг/куб. м или минеральная базальтовая вата плотностью 117 кг/куб. м.

Изготовление сэндвич-панелей осуществляется на современном оборудовании европейского уровня, благодаря чему наша продукция обладает отличными техническими характеристиками. В частности, проведенные испытания показали, что кровельные панели «Промстан», смонтированные на опорах с расстоянием между ними в 3 метра, выдерживают нагрузку 280 кг/кв. м. А коэффициент поглощения звука наших сэндвич-панелей на средних частотах равен единице, что открывает широкие возможности для использования их как звукопоглощающего экрана.

Корпорация “Промстан” предлагает полных комплекс услуг по производству и монтажу сэндвич-панелей, в том числе:

  • проектирование БМЗ;
  • производство сэндвич-панелей;
  • продажа и доставка сэндвич-панелей;
  • строительные услуги по возведению зданий из сэндвич-панелей.

Мы рады клиентам из любой точки Украины.

Следующая статья
07 октября 2013
Проектирование складов
Сегодня многие предприятия испытывают трудности в связи с недостатком складских площадей. Аренда склада — лишь временное и недешевое решение проблемы. Поэтому в последние годы в Украине все большими темпами развивается строительство быстровозводимых. . .
Читать подробнее
Предыдущая статья
13 августа 2013
Быстромонтируемые здания - строительное чудо!
За последние годы быстромонтируемые здания (БМЗ) заняли весомую нишу на рынке строительства. Как строительные организации, так и заказчики все более убеждаются в преимуществах технологии БМЗ. Благодаря действительно высокой скорости монтажа, они такж. . .
Читать подробнее

Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы сделаем предложение,

от которого вы не сможете отказаться!

Пн-Пт: 08:00-17:00
zavod@promstan.com.ua