звонок
время работы
Пн-Пт: 08:00 -17:00
UA EN
RU
меню

Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие девочки, девушки, женщины! Как хорошо, что ваш праздник приходится на самое прекрасное время года - весну! Ведь именно весной пробуждается природа: прилетают птицы, появляются цветы и все просыпается от зимнего сна. Мы радуемся первым теплым солнечным лучам, подставляя под них свои улыбающиеся лица. Вместе с природой весной расцветает и женщина. Конечно, женщина красива всегда, но весной ее красота сверкает по-новому. Желаем вам, дорогие наши, терпения, душевного равновесия, побольше положительных эмоций, чтобы никакие беды не омрачали жизнь. Оставайтесь всегда цветущими, полными сил и здоровья! Весны вам в сердце, дорогие женщины!

Следующая новость
14 мая 2013
Корпорация Промстан примет участие в выставке АГРО-2013
Корпорация "Промстан" примет участие в международной агропромышленной выставке "АГРО-2013", которая пройдет в Киеве с 22 по 25 мая 2013г. На стенде будут представлены быстромонтируемые здания и сооружения агропромышленного назначения, кровельные и фа. . .
Читать подробнее
Предыдущая новость
28 декабря 2012
С Новым годом и Рождеством!
Мы рады поздравить с Новым годом и Рождеством Христовым наших партнеров и постоянных клиентов! Мы благодарим за то, что Вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем Вам процветания и бла. . .
Читать подробнее

Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы сделаем предложение,

от которого вы не сможете отказаться!

Пн-Пт: 08:00-17:00
zavod@promstan.com.ua