звонок
время работы
Пн-Пт: 08:00 -17:00
UA EN
RU
меню

На Николаевщине открыли самую крупную креветочную ферму в Украине

В субботу, 30 октября, в селе Прогрессовка Березанской ОТГ Николаеской области открылся крупнейший в Европе и единственный в Украине промышленный питомник по производству королевской креветки. 

Строительство фермы от проекта до монтажа осуществила ООО "Корпорация Промстан".

Производство белоногой креветки Penaeus Vannamei запустило ООО «Акваферма Тилигул». Подготовка к запуску фермы длилась год, ее строительство начали с июня. Общая площадь помещений фермы составляет 6 тысяч квадратных метров. На акваферме размещены инкубатории, помещения для содержания маточного стада, помещения для товарного выращивания, цех переработки. В помещениях фермы круглогодично поддерживается необходимый климат для выращивания креветки. при переходе из одного цеха в другой персонал должен проходить очистку и менять одноразовую спецодежду. 

https://nikvesti.com/news/photoreportage/233016

 

 

 

 

Следующая новость
05 ноября 2021
Ремонт строительной техники
Подразделение группы компаний "Промстан"  ОДО "Николаевстроймеханизация" выполняет ремонт строительной техники, а именно, ремонт гидравлической системы; ремонт несущих  металлических конструкций установка и наладка приборов безопасност. . .
Читать подробнее
Предыдущая новость
22 октября 2021
Археологические работы на месте стройки в Парутино
В октябре на территории Николаевского района нашей области, ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НИКОЛАЕВСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ» получило для своей деятельности участок земли, на которой расположен памятник археологии Кателино-1. Ответст. . .
Читать подробнее

Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы сделаем предложение,

от которого вы не сможете отказаться!

Пн-Пт: 08:00-17:00
zavod@promstan.com.ua